26 мая стартует бесплатная образовательная программа для предпринимателей

Пережить кризис и стать сильнее: 26 мая стартует бесплатная образовательная программа для предпринимателей

26 мая, в день российского предпринимательства, стартует федеральная антикризисная онлайн-программа для предпринимателей Саратовской области, организованная платформой «Деловая среда» и Центром предпринимателя “Мой бизнес” в Саратовской области».

Цель Антикризисной программы — дать ответы по всем областям бизнеса от продаж и до менеджмента по нормализации ситуации в период самоизоляции и кризиса, ответить на интересующие вопросы бизнеса в формате диалога с экспертами-практиками.

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса. Участники программы прослушают серию онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для поддержки бизнеса.

Расписание вебинаров программы: 

26 мая, с 18:30 – 20:30. «Первоочередные меры Анти-кризиса» (спикер Алексей Войтов, сооснователь и владелец франшизы суши-баров Kapibara, партнер-франчайзи международной сети кофеен Coffee Like и федеральной сети детских парикмахерских Воображуля)

28 мая, с 18:30 – 20:30. «Антистресс: управляя собой управляешь коллективом» (спикер Елена Краснова, владелец Tkanoff Group, эксперт по личному и бизнес-развитию на Experum, член «Опоры России»)

1 июня, с 18:30 – 20:30. «Юридические аспекты во время пандемии» (спикер Бато Дабаев, рководитель юридической компании ДАБАЕВ и ПАРТНЕРЫ центр защиты бизнеса. Федеральный эксперт-юрист и член экспертной комиссии Госдумы России)

3 июня, с 18:30 – 20:30. «Анти-паника: управление состоянием коллектива» (спикер Яна Бабанина, бизнес-тренер 2017, партнёр GetGlobal)

5 июня, с 18:30 – 20:30. «Рост бизнеса: что делать когда конкуренты в прострации» (спикер Пётр Кудасов, директор «Академии продаж», эксперт по найму и обучению продавцов)

9 июня, с 18:30 – 20:30. «Как лидеру компании удержать команду во время пандемии» (спикер Худякова Светлана, директор Учебного центра «СКРИЖАЛЬ», антикризисный-менеджер, бизнес-тренер по управленческой эффективности)

11 июня, с 18:30 – 20:30. «Карантин. Продажи. Примеры» (спикер Пётр Кудасов, директор «Академии продаж», эксперт по найму и обучению продавцов)

15 июня, с 18:30 – 20:30. «Пиар и маркетинг в кризис» (спикер Алёна Енова, предприниматель, отельер, эксперт гостиничной индустрии, телеведущая, совладелец дизайнерского агентства ТАЙГА Hostel&Hotel)

17 июня, с 18:30 – 20:30. «Антикризисные переговоры» (спикер Алёна Енова, предприниматель, отельер, эксперт гостиничной индустрии, телеведущая, совладелец дизайнерского агентства ТАЙГА Hostel&Hotel)

19 июня, с 18:30 – 20:30. «Как запустить продвижение в интернете и соцсетях» (спикер Николай Смирнов, эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, директор по маркетингу компании Hiconversion, спикер ключевых отраслевых конференций)

23 июня, с 18:30 – 20:30. «Запускаем сайт за один день» (спикер Николай Смирнов, эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, директор по маркетингу компании Hiconversion, спикер ключевых отраслевых конференций)

25 июня, с 18:30 – 20:30. «Антикризисное управление. Финансы» (спикер Игорь Веретенников, основатель агентства делового Ивента «ZubarevEvent». Эксперт в области событийного маркетинга. Организовано и проведено более 500 деловых мероприятий)

Участие в онлайн-программе бесплатное, чтобы получать ссылки на трансляции вебинаров, необходима предварительная регистрация на сайте: https://bit.ly/2Zkqhzt

Онлайн-программа проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Подробности об участии в программе на сайте Центра предпринимателя «Мой бизнес» saratov-bis.ru и по телефону бесплатной горячей линии 8 800 301 43 64.

 

 

Оставьте комментарий