Семинар для бизнес-сообщества Саратовской области на тему: «Финансовые инструменты для развития бизнеса» и Форум частного инвестора

В целях развития инвестиционной активности Отделение по Саратовской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Отделение Саратов) при поддержке ПАО «Московская Биржа» 27 марта 2020 года проводит семинар для бизнес-сообщества Саратовской области на тему: «Финансовые инструменты для развития бизнеса». Мероприятие пройдет на территории Отделения Саратов по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, д. 103.

На семинаре будут рассмотрены такие темы, как выпуск корпоративных облигаций, государственно-частное партнерство, поддержка малого и среднего предпринимательства, лизинг, факторинг и др. Спикерами выступят специалисты ПАО «Московская биржа» и Банка России, представители органов исполнительной власти, региональных предприятий — эмитентов облигаций, инвестиционных компаний, кредитных организаций, лизинговых компаний, организаций инфраструктуры поддержки.

Тематика семинара актуальна для широкого круга региональных предприятий, а полученная на семинаре информация может быть использована для привлечения инвестиций в производство, финансирования инфраструктурных проектов, развития малого и среднего предпринимательства в Саратовской области.

Кроме того, 28 марта 2020 года ПAO «Московская биржа» проводит в г. Саратове на площадке Исторического парка «Россия — Моя история» Форум частного инвестора. В ходе мероприятия начинающие и уже опытные частные инвесторы смогут пообщаться с профессионалами биржевого рынка, обсудить текущую ситуацию на российском и международном финансовых рынках, познакомиться с торговыми стратегиями практикующих трейдеров.

Участникам семинара необходимо иметь при себе удостоверение личности. Участие в мероприятиях бесплатное.

Регистрация на участие в Форуме на сайте: www.saratov.derex.ru.

Приложение 1. Программа семинара на 2 л.

Приложение 2. Программа форума на 1 л.

Оставьте комментарий