Саратовских предпринимателей приглашают на III-й мотивационный Форум «Делай на 100»

Центр предпринимателя «Мой бизнес» в Саратове приглашает предпринимателей и самозанятых области отметить День российского предпринимательства 26 мая на традиционном мотивационном форуме «Делай на 100». Форум пройдет уже в третий раз и соберет на одной площадке федеральных экспертов в разных областях ведения бизнеса и несколько сотен активных предпринимателей Саратовской области. В этом году выступления спикеров будут направлены на преодоление сложных условий ведения бизнеса, поиск нестандартных решений и трансформацию бизнеса.

В рамках мероприятия участников ждут полезные и увлекательные мастер-классы; истории региональных предпринимателей в популярном формате TEDx; презентация новых программ работы Центра «Мой бизнес» и партнеров.

Также в рамках работы Форума будет организована выставка организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

На протяжении всего Форума участников ждет бизнес-игра «Нетворкинг-квест» от проекта «Location». Нетворкинг-квест – это интерактивная составляющая форума «Дела на 100», которая позволяет организовать эффективный  нетворкинг для участников и активное взаимодействие между участниками форума, организаторами и партнерами.

Форум проводится в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” при поддержке Минэкономразвития Саратовской области.

    Дата и место проведения Форума: 26 мая, с 9.00 до 17.30, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 19 (Музей «Россия — моя история»). Участие бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке  https://bit.ly/39hRiui

Оставьте комментарий