Подведены итого молодежного форума «Профессиональный старт»

14 сентября 2016 года на трех площадках Поволжского института управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС состоялся Форум «Профессиональный старт».
Участники Форума обсудили актуальные вопросы трудоустройства молодежи на селе, адаптации и социализации кадров, обеспечения доступа к новым профессиональным технологиям, необходимости установления преференций для молодых предпринимателей, начинающих собственное дело в сельской местности.
Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области совместно с Фондом микрокредитования субъектов малого предпринимательства области приняли активное участие в Форуме. Все заинтересованы лица были ознакомлены с условиями и порядком предоставления займов в рамках программы государственной поддержки субъектов малого предпринимательства, предоставления поручительств по кредитам и гарантиям. Гарантийный фонд на Форуме представлял Генеральный директор Сергей Иванович Гайдаш, который ответил на поступившие от студентов и выпускников вопросы о деятельности Фонда, о возможности для начинающих предпринимателей получить финансирование и гарантии в условиях активной поддержки со стороны государства.
Выставка, организованная в рамках Форума, позволила участникам подробно ознакомиться с материалами инновационного направления в бизнесе, науке, образовании.
В мероприятии приняли участие более 400 студентов старших курсов и выпускников ВУЗов, которые отметили практическую ценность лекций, семинаров, мастер-классов и тренингов Форума.

Оставьте комментарий