День поля 2018

В прошедшие 9-10 августа 2018 года дни Фонд микрокредитования и Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области, являющиеся субъектами инфраструктуры государственной поддержки бизнеса, приняли участие в ежегодно проводимом форуме под известным брендом «День поля. Саратов -Агро».
Участие в форуме традиционно принимают представители малого и среднего сельскохозяйственного бизнеса не только из России, но и ряда стран ближнего зарубежья. При этом, география участников постоянно расширяется. Так, в этом году количество участников перевалило за несколько сотен, а количество представленных регионов — около тридцати. Возможности наших фондов финансовой поддержки предпринимателей были интересны, конечно же, прежде всего бизнес – сообществу Саратовской области.
В ходе проведения форума бизнесменам в доступной форме разъяснены условия и программы финансовой поддержки, даны конкретные рекомендации. Все это вызвало живой, неподдельный интерес и заинтересованность потенциальных клиентов фондов. Предприниматели и представители бизнеса получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы и были подробно проконсультированы по вопросам
возможного сотрудничества. Всем желающим были представлены рекламные брошюры, буклеты.
Проявленный интерес бизнеса к работе фондов еще раз подтвердили высокую востребованность льготной финансовой государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, ее эффективность и необходимость дальнейшего развития.

 

Оставьте комментарий