IV Международной конференции Agile Поволжья Истории Вашего Бизнеса

11 ноября 2021 года на территории Исторического парка «Россия – Моя История» состоится проведение IV Международной конференции по гибкому управлению бизнесом — Agile Поволжья «Истории Вашего бизнеса».

Понимая важность развития предпринимательства как одного из национальных приоритетов, АО «Банк «Агророс» (г. Саратов) в партнерстве с компанией ScrumTrek (г. Москва)  проводит конференцию Agile Поволжья уже четвертый год подряд -регистрация участников проходит  на сайте www.agilevolga.ru

      Цель конференции Agile Поволжья «Истории Вашего бизнеса»  – помочь малому и среднему бизнесу расти и узнавать о новых технологиях в управлении.

На конференции крупные федеральные компании, такие как: GRASS (г. Волгоград),  Xsolla (г. Пермь),  ТОРЭКС (г. Саратов),  АО «Банк «Агророс» (г. Саратов),  ScrumTrek  (г. Москва) поделятся своим опытом применения философии управления, основанного на гибких и бережливых подходах, о процессе формирования проектных команд, работы над продуктами, выстраивания систем оценки персонала. Спикеры имеют значительный опыт в области гибких подходов (Agile).

Конференция  будет полезна не только Agile-сообществу, но и всем владельцам компаний малого и среднего бизнеса, CEO, директорам и управленцам — этой категории участие в конференции совершенно бесплатное.

Пропуском на мероприятие считается заполненная анкета на сайте конференции www.agilevolga.ru. Все участники конференции могут поучаствовать в розыгрыше пяти бесплатных аудитов своего бизнеса с точки зрения применимости Agile-подходов и продуктового подхода в управлении.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и требованиями Минздрава РФ количество мест ограничено — 170 человек, поэтому — спешите пройти регистрацию заранее плюс мы будем проверять наличие QR-кода.

По всем вопросам можно обращаться к нашим кураторам конференции:

Евгения Карякина тел: +7 967 800-66-80, Наталия Анфилатова тел: +7 937 225-19-69

 

Оставьте комментарий