Приглашение на семинар

Уважаемые предприниматели Саратовской области!

В рамках реализации мероприятий по информированию субъектов МСП о закупках крупнейших заказчиков АО «Корпорация МСП» при содействии министерства экономического развития области проводится бесплатный обучающий семинар в формате ON LINE в сети интернет по вопросу участия субъектов МСП и самозанятых граждан в закупках товаров, услуг отдельными видами юридических лиц в соответствии с ФЗ-№223-фз.
В семинаре примут участие руководители Корпорации , представители крупнейших компании (ПАО Ростелеком, ПАО Интер-РАО, ОАО «РЖД» и др.), которые расскажут об особенностях участия в закупках субъектов МСП, а также представитель АО « МСП-БАНК»- о программе кредитно-гарантийной поддержки бизнеса.
В ходе семинара, у представителей бизнеса будет возможность обсудить с экспертами различные аспекты участия в закупках крупнейших заказчиков, получить ответы на актуальные вопросы.
Мероприятия пройдут 26 августа 2021 г. в 11-00.
Все слушатели получат презентационные и методические материалы. Подробная программа семинара, а также регистрация доступны по ссылке http:/events.webinar.ru| etptek torg|msp260821tt .
Приглашаем Вас присоединится к участию в семинаре.
Уверены — это будет интересно и полезно для Вашего бизнеса.
АО Фонд

Оставьте комментарий