Центр поддержки предпринимательства начнет работу в Саратове

Предпринимателям окажут бесплатную консультационную и экспертную поддержку по вопросам ведения бизнеса 16 мая 2017 года в 14.00 состоится открытие первого Центра поддержки предпринимательства Саратовкой области.

Новая организация инфраструктуры поддержки малого бизнеса будет располагаться по адресу: г. Саратов, ул. Краевая, 85, Бизнес-инкубатор Саратовской области.

«Центр поддержки предпринимательства будет предоставлять бесплатную консультационную и экспертную поддержку по вопросам ведения предпринимательской деятельности. Он объединит на одной площадке все организации, образующие инфраструктуру поддержки бизнеса позволит оказывать полный спектр услуг предпринимателям по принципу «одного окна». Кроме того, предприниматели смогут воспользоваться обучающими программами, посетить тематические семинары, курсы и тренинги, разработанные специалистами центра совместно с успешными практиками из различных областей бизнеса с использованием современных методик, технического оборудования и раздаточного материала. И всё это – буквально не выходя из здания», – рассказала министр экономического развития области Юлия Швакова.
После прохождения обучения слушатели получат подтверждающий документ: сертификат или удостоверение.

Еще одним направлением работы центра станет организация и полное сопровождение субъектов малого бизнеса в межрегиональных форумах, бизнес-миссиях и выставках. Специалисты ЦПП окажут помощь при проведении переговоров в формате B2B.

Кроме того, в ЦПП можно будет получить консультацию уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области.

Все услуги центра являются бесплатными для представителей малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории региона.

Министерство экономического развития области

Оставьте комментарий