РУСЬ-XXI век

Союз «Торгово-промышленная палата Саратовской области» обращается        к Вам за помощью и организационным содействием в проведении опроса по оценке уровня «деловой» коррупции в Саратовской области. Опрос проводится совместно с Фондом социологических и экспертных исследований «РУСЬ-XXI век» по единой для всех субъектов РФ методике Правительства РФ.

Ваше участие в диагностике проблем коррупции будет способствовать повышению эффективности работы органов власти и созданию условий ведения бизнеса в регионе, даст шанс на изменение города, страны и мира к лучшему. Вклад каждого в общее дело заключается в честной откровенной оценке проблем коррупции. Указания персональных данных не требуется, полученная информация будет использована как обобщенная по региону и для сравнения с другими субъектами РФ.

Анкета с вопросами о «деловой» коррупции имеет условный номер «2» и предназначена для предпринимателей и лиц причастных к малому, среднему и корпоративному бизнесу, представителей юридических лиц, ИП и т.д. — размещена по интернет-ссылке:

 

https://forms.gle/QiCBtbJsZRC4UGhk9

 

Мы надеемся на Ваше личное участие в опросе до 12 декабря 2021 года, а также просим Вас помочь в информировании о проводимом анкетировании других предпринимателей.

Письмо ТПП Саратовской Области

Оставьте комментарий