Предприниматель Саратовской губернии-2013

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии-2013» в соответствии с постановлением Губернатора области от 30 июня 2004 года № 165 (с изменениями от 12.02.2014 года № 50).

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 18 номинациям. Заявки на участие в конкурсе могут подаваться претендентами лично или по представлению органов государственной власти области и органов местного самоуправления.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить информационную карту по прилагаемой форме. Прием заявок осуществляется министерством экономического развития и инвестиционной политики области (г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 910) с 11 марта по 9 апреля 2014 года  по электронной почте: protasovaey@saratov.gov.ru   и по факсу : 26-03-05.

Победители и дипломанты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса, в Правительстве области и награждены дипломами и ценными призами.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Оргкомитет конкурса по телефонам 23-84-11, 26-45-70. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Правительства области www.saratov.gov.ru на странице министерства экономического развития и инвестиционной политики области в разделе «Развитие предпринимательства».

 

Оставьте комментарий