О проведении онлайн-мероприятий в рамках Международной недели инвесторов

В октябре 2020 года в России в четвертый раз пройдет Международная неделя инвесторов (далее – WIW) – международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO). Организатором Международной недели инвесторов на территории Российской Федерации является Банк России.

В соответствии с целями IOSCO основной темой онлайн-мероприятий для взрослого населения станет грамотное инвестирование на финансовом рынке: каких принципов инвестирования нужно придерживаться, как выбрать инвестиционную стратегию исходя из своих потребностей и целей, как оценивать риски, связанные с инвестированием, что нужно знать инвестору, чтобы защитить свои права.

Эфиры онлайн-мероприятий для данных аудиторий начнутся с 19.10.2020 и продолжатся до 01.11.2020

Информация о мероприятиях в рамках Международной недели инвесторов размещена на сайте http://dni-fg.ru/wiw, там же можно подать заявку для участия.

К онлайн-занятиям можно подключиться с компьютера или ноутбука, подключенным к сети Интернет, как группой, например, на базе организации, а также индивидуально (самостоятельно каждым участником). Информация о порядке подключения участников прилагается.

Порядок подключения участников

Оставьте комментарий