Межрегиональный форум Приволжского федерального округа «Территория бизнеса — территория жизни»

Министерство совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации участвует в реализации общероссийского проекта «Бизнес — Успех».

25 марта 2014 года в Саратове пройдет межрегиональный форум Приволжского федерального округа «Территория бизнеса — территория жизни». В Форуме примут участие Губернатор Саратовской области, руководители ОПОРЫ РОССИИ, руководители органов исполнительной власти области и Российской Федерации, главы администраций муниципальных образований, предприниматели.

В рамках форума «Территория бизнеса — территория жизни» состоится конкурс среди предприятий Приволжского федерального округа «Бизнес -Успех 2014». С программой Форума можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.opora-forum.ru/saratov .

Цели проекта «Бизнес — Успех 2014» — стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общественно-экономических отношений, а также поощрение ценными призами предприятий, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Приволжского федерального округа.

В проекте могут принять участие учредители и руководители юридических лиц, индивидуальные предприниматели.

Для участия в конкурсе предприниматели в срок до 17 марта 2014 года должны заполнить анкету участника конкурса «Бизнес — Успех 2014» и пройти обязательную регистрацию на сайте http://www.opora-forum.ru/saratov/registration/. (телефон для справок: 8 495-783-58-14, доб. 06-29 — Лужковая Олеся).

Лучшие проекты будут представлены в финале Конкурса «Бизнес — Успех 2014» по Приволжскому федеральному округу, 27 марта 2014 года.

Отбор лучших проектов будет проходить по следующим номинациям:

  • Международная Молодежная Премия в области предпринимательства

К участию приглашаются предприниматели до 35 лет, управляющие собственным бизнесом не менее 6 месяцев.

  • Социально ответственный предприниматель.

К участию приглашаются предприниматели, уделяющие особое внимание социальной направленности бизнеса.

  • Лучший проект в сфере торговли/услуг.
  • Народный предприниматель.

Народное интернет-голосование проводится в онлайн-режиме на сайте конкурса www.opora-forum.ru . В номинации «Народный предприниматель» к участию приглашаются все желающие конкурсанты, победитель определяется онлайн-голосование на сайте форума.

Учитывая значимость конкурса «Бизнес — Успех 2014» просим довести данную информацию до руководителей организаций и предприятий области и обеспечить их участие в мероприятии.

Телефон для справок: 23-84-11, 8-906-314-19-77.

Оставьте комментарий