Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

Рады пригласить Вас на ежегодный Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии», который состоится 6-7 декабря текущего года в городе Оренбурге.

Форум проводится Правительством Оренбургской области с 2010 года при поддержке Евразийской экономической комиссии и стал одним из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах международного сотрудничества, будущего технологий, экономики и общества.

В этом году ключевая тема Форума: «Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития».

Стратегический ориентир – создание на едином экономическом пространстве стран ЕАЭС центра притяжения инноваций, инвестиций, высококвалифицированных кадров и производства конкурентоспособной на мировых рынках продукции.

Дискуссии будут построены вокруг обсуждения возможностей достижения лидерских позиций в развитии экономики и социальной сферы в условиях обострения международной конкуренции, под воздействием быстро меняющихся технологий.

Как и в предыдущие годы, Форум станет местом подписания важных соглашений, стратегических деловых переговоров с новыми партнерами и ключевой площадкой для руководителей крупного и среднего бизнеса, представителей федеральных и региональных властей, международных экспертов.

Чтобы стать участником Форума, достаточно заполнить электронную регистрационную форму на официальном сайте: www.eaeforum.ru.

По вопросам участия в Форуме обращаться по телефону 8(3532) 77-80-10 или email: eaeforum@orenprom.ru.

Оставьте комментарий