В сентябре в Саратове пройдет мотивационный форум для предпринимателей «Делай на 100»

7 сентября в Саратове пройдет первый мотивационный форум для предпринимателей «Делай на 100». В программе форума запланировано выступление двух федеральных экспертов, 7 историй саратовских предпринимателей в популярном формате TED, а также вручение премии «Делай на 100» от Центра предпринимателя «Мой бизнес».

Основной темой форума станет 100% эффективность бизнеса и человека в бизнесе. В рамках мотивационных сессий от федеральных экспертов мастер-классы, проведут Николай Мрочковский и Антон «Бритва» Руданов. Николай Мрочковский — предприниматель, инвестор, бизнес-тренер — даст алгоритм, как вести бизнес на автопилоте и как вытащить себя из повседневной текучки. Антон Бритва — основатель мужского мотивационного проекта «Спарта», предприниматель,  общественный деятель, — покажет, как взаимосвязан масштаб личности с масштабом бизнеса и как черпать энергию и ресурсы для масштабирования.

В рамках секции «Идеи, достойные дела» 7 саратовских предпринимателей расскажут, какие идеи легли в основу их бизнеса и что вдохновляет их идти вперед и покорять ежедневно все новые и новые вершины. С мотивационными историями в популярном формате TED выступят: Антон Мизулин ( «Location», квесты в реальности, квестории), Павел Черных (Группа компаний «Good Times», Барбершоп. Кофейня. Тату-Студия. Женский салон. Швейная Мастерская), Ольга Бурлуцкая («Пир и мир», Кейтеринговая компания), Нина Морозова («Волжская пастила», производство натуральной пастилы), Артём Судаков («OKGO Production Studio & Creative Agency». Режиссер театра/эстрады/кино, продюсер), Андрей Никоноров («STEP», smm-агентство), Илья Кузнецов (сеть спортивных клубов «Примат»).

На протяжении всего форума участников ждет бизнес-игра «Нетворкинг-квест» от проекта «Location», который поможет с пользой провести перерывы — завести новые деловые контакты, найти единомышленников, партнеров и клиентов. Также параллельно одной из сессий пройдет деловая игра «Маркет». Игру, имитирующую реальный рынок со всеми бизнес-процессами, переговорами, партнерством, банкротствами и стратегиями обогащения проведет Андрей Крылов, эксперт «Деловой России» по маркетингу, тренер национальной премии «Бизнес-успех».

Итогом форума станет вручение премии «Делай на 100» от Центра предпринимателя «Мой бизнес». 25 предпринимателей, занятых в производстве, торговле, сфере услуг, общественного питания и информационных технологий получат сертификаты на 100 000 рублей, которые можно потратить на рекламную кампанию своего бизнеса. Заявки на участие принимаются до 1 сентября на сайте форума (делайна100.рф/premiya)

Участие в форуме бесплатное. Регистрация на Форум на сайте: делайна100.рф (http://xn--100-5cdawh7aqw.xn--p1ai/)

Оставьте комментарий