АО «Корпорация «МСП» проведет обучающий семинар по вопросу участия субъектов МСП в закупках

В рамках реализации мероприятий по повышению информированности субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — субъектов МСП) о закупках крупнейших заказчиков АО «Корпорация «МСП» (далее – Корпорация) совместно с крупнейшими заказчиками и общественными объединениями региона при содействии министерства экономического развития области проводит обучающий семинар по вопросу участия субъектов МСП в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Федеральный закон № 223-ФЗ).

В семинаре примут участие руководители Корпорации, представители крупнейших компаний (ОАО «РЖД», ПАО «РусГидро», ГК «Росатом», ПАО «Россети»), которые расскажут об особенностях участия в закупках субъектов МСП, а также представитель АО «МСП Банк» — о программах кредитно-гарантийной поддержки бизнеса.

В ходе семинара у представителей бизнеса будет возможность обсудить с экспертами различные аспекты участия в закупках крупнейших заказчиков, получить ответы на актуальные вопросы, в том числе о мерах финансовой, информационно-маркетинговой и иной поддержки.

Мероприятие состоится 17 марта 2019 года в 10.00 часов в здании Саратовского филиала ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» (г. Саратов, ул. Радищева, д.89).

Оставьте комментарий