О проведении Всероссийского форума «Наставник»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник — 2018», который пройдет с 13 по 15 февраля 2018 года по адресу: г. Москва, ВДНХ, павильон 75.

Мероприятие планирует объединить несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

Программа Форума состоит из четырех основных блоков: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении».

Более подробная информация о Форуме размещена по адресу: http://asi.ru/nastavniki/forum/

В рамках Форума будут подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества» (далее – Конкурс).

Задача конкурса — поиск готовых к тиражированию и внедрению успешных решений, а также представление их в широком формате на региональном и федеральном уровнях.

Заявки для участия в Конкурсе принимаются до 1 февраля 2018 года по пяти номинациям, в том числе по номинации «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве» по адресу: https://leader-id.ru/specials/konkurs_nastavnik

Оставьте комментарий