Запущен Бизнес-навигатор МСП

АО «Корпорация «МСП» (далее – Корпорация) осуществляет деятельность в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства. В целях оказания маркетинговой и информационной поддержки субъектам МСП Корпорацией запущен информационный продукт «Бизнес-навигатор МСП».

«Бизнес-навигатор МСП» является информационной системой, включающей маркетинговый инструментарий, применение которого направлено на снижение рыночных рисков прежде всего начинающих предпринимателей, а также действующих предпринимателей при открытии (расширении) бизнеса в «массовом» секторе путем раскрытия доступных рыночных ниш и расчета на системной основе потенциала продаж и финансово-экономических показателей.

Базовой функцией «Бизнес-навигатора МСП» также является обеспечение доступа предпринимателей в режиме «одного окна» к информации о всех видах федеральной, региональной и муниципальной поддержки субъектов МСП и о специализированных финансово-кредитных продуктах.

В целях обеспечения дополнительного информирования граждан, желающих открыть свой бизнес, а также предпринимателей о реализуемых мерах поддержки на главной странице нашего сайта размещена ссылка на «Бизнес-навигатор МСП» в форме баннера.

Оставьте комментарий